Junta SPI OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
Referencia : OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-14X22X4-NBRSS-NAK tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBRSS.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBRSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción