Junta SPI OAS-145X170X13-NBR
Referencia : OAS-145X170X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-145X170X13-NBR tiene un diámetro interior de 145 mm, un diámetro exterior de 170 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.