Junta SPI OAS-140X160X15-NBR
Referencia : OAS-140X160X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-140X160X15-NBR tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - B22-19-C3-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS B22-19-C3-NSK
Aro interior - IR125-140-26 GEN
ARO INTERIOR IR125-140-26
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    125  G
  • ENVASADO
    1
Descripción