Junta SPI OAS-13X26X5-FPM
Referencia : OAS-13X26X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-13X26X5-FPM tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6202
Junta SPI - OAS-30X40X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X7-FPM
Aguja - NRA-3X23.80 GEN
AGUJA NRA-3X23.80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción