Junta SPI OAS-135X170X15-NBR
Referencia : OAS-135X170X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-135X170X15-NBR tiene un diámetro interior de 135 mm, un diámetro exterior de 170 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-105X140X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-105X140X12-NBR
Rodamiento rodillos - NU217-ECP-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NU217-ECP-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    135  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    170  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    175  G
  • ENVASADO
    1
Descripción