Junta SPI OAS-135X153X9-NBR
Referencia : OAS-135X153X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-135X153X9-NBR tiene un diámetro interior de 135 mm, un diámetro exterior de 153 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.