Junta SPI OAS-130X160X12-NBR
Referencia : OAS-130X160X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-130X160X12-NBR tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 6 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30218 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30218
Junta SPI - OAS-40X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X62X10-NBR
Arandela freno - MB12-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB12-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    127  G
  • ENVASADO
    1
Descripción