Junta SPI OAS-12X28X6-NBR
Referencia : OAS-12X28X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X28X6-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6001-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF17-25-32-4-17 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF17-25-32-4-17
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción