Junta SPI OAS-12X20X4-NBR
Referencia : OAS-12X20X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X20X4-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.