Junta SPI OAS-12X19X5-FPMSS
Referencia : OAS-12X19X5-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X19X5-FPMSS tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPMSS.