Junta SPI OAS-12X18X5-NBRSS-NAK
Referencia : OAS-12X18X5-NBRSS-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X18X5-NBRSS-NAK tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBRSS.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBRSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción