Junta SPI OAS-125X150X14-NBR
Referencia : OAS-125X150X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-125X150X14-NBR tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X95X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X95X12-NBR
Rodamiento axial de bollas - 51122 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51122
Casquillo bronce - AM354140 GEN
CASQUILLO BRONCE AM354140
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    113  G
  • ENVASADO
    1
Descripción