Junta SPI OAS-120X160X15-NBR
Referencia : OAS-120X160X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-120X160X15-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-120X160X15-NBR GEN
JUNTA SPI OA-120X160X15-NBR
Rodamiento cónico - 30218 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30218
Casquillo bronce - BNZ55-65-65 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ55-65-65
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    175  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción