Junta SPI OAS-120X160X13-NBR
Referencia : OAS-120X160X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-120X160X13-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  28 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32008-XA-FAG FAG
RODAMIENTO CÓNICO 32008-XA-FAG
Arandela de rodamiento axial - GS81208 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS81208
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    156  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción