Junta SPI OAS-120X150X16-NBR
Referencia : OAS-120X150X16-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-120X150X16-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - JL819349-JL819310 GEN
RODAMIENTO CÓNICO JL819349-JL819310
Junta SPI - BC-35X52X15-NBR GEN
JUNTA SPI BC-35X52X15-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    125  G
  • ENVASADO
    1
Descripción