Junta SPI OAS-120X150X12-NBR
Referencia : OAS-120X150X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-120X150X12-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-80X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6020-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6020-2RS
Tuerca - KM20 GEN
TUERCA KM20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    119  G
  • ENVASADO
    1
Descripción