Junta SPI OAS-120X150X12-FPM
Referencia : OAS-120X150X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-120X150X12-FPM tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Junta SPI - OAS-70X100X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-70X100X10-FPM
Rodamiento de bolas - 7212-B-XL-JP-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 7212-B-XL-JP-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    128  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción