Junta SPI OAS-12.50X25X8-NBR
Referencia : OAS-12.50X25X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12.50X25X8-NBR tiene un diámetro interior de 12.5 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.