Junta SPI OAS-11X23X7-NBR
Referencia : OAS-11X23X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-11X23X7-NBR tiene un diámetro interior de 11 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.