Junta SPI OAS-115X155X12-NBR
Referencia : OAS-115X155X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-115X155X12-NBR tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 155 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    125  G
  • ENVASADO
    1
Descripción