Junta SPI OAS-114X126X6-FPM
Referencia : OAS-114X126X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-114X126X6-FPM tiene un diámetro interior de 114 mm, un diámetro exterior de 126 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-114X126X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-114X126X6-NBR
Otro rodamiento - H-37UZSF25-1T2S6-JTEKT JTEKT
OTRO RODAMIENTO H-37UZSF25-1T2S6-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    114  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    126  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    39  G
  • ENVASADO
    1
Descripción