Junta SPI OAS-110X140X14-NBR
Referencia : OAS-110X140X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-110X140X14-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.