Junta SPI OAS-110X140X12-FPM
Referencia : OAS-110X140X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-110X140X12-FPM tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.