Junta SPI OAS-110X125X12-NBR
Referencia : OAS-110X125X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-110X125X12-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6307-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6307-2RS
Junta hidráulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-40X50X10-11-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    59  G
  • ENVASADO
    1
Descripción