Junta SPI OAS-10X26X7-NBR
Referencia : OAS-10X26X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X26X7-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.