Junta SPI OAS-10X22X8-NBR
Referencia : OAS-10X22X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X22X8-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.