Junta SPI OAS-10X22X5-NBR
Referencia : OAS-10X22X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X22X5-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta SPI - OAS-10X22X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-10X22X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción