Junta SPI OAS-10X20X7-FPM
Referencia : OAS-10X20X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X20X7-FPM tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.