Junta SPI OAS-10X18X6-NBR
Referencia : OAS-10X18X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X18X6-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.