Junta SPI OAS-10X16X4-FPM
Referencia : OAS-10X16X4-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-10X16X4-FPM tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.