Junta SPI OAS-105X130X15-NBR
Referencia : OAS-105X130X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-105X130X15-NBR tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6312-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6312-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-62
Junta SPI - OAS-33X46X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-33X46X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    98  G
  • ENVASADO
    1
Descripción