Junta SPI OAS-105X130X13-NBR
Referencia : OAS-105X130X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-105X130X13-NBR tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  24 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X10-NBR
Rodamiento cónico - 32212 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32212
Tuerca - KM11-SKF SKF
TUERCA KM11-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    91  G
  • ENVASADO
    1
Descripción