Junta SPI OAS-105X130X12-NBR
Referencia : OAS-105X130X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-105X130X12-NBR tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6021 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6021
Casquillo PAP - PAP4530-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP4530-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    78  G
  • ENVASADO
    1
Descripción