Junta SPI OAS-100X190X15-NBR
Referencia : OAS-100X190X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X190X15-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16126 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16126
Junta NILOS - 6318-AV-NILOS NILOS
JUNTA NILOS 6318-AV-NILOS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    329  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción