Junta SPI OAS-100X145X13-NBR
Referencia : OAS-100X145X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X145X13-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 145 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    136  G
  • ENVASADO
    1
Descripción