Junta SPI OAS-100X140X13-NBR
Referencia : OAS-100X140X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X140X13-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.