Junta SPI OAS-100X140X12-NBR
Referencia : OAS-100X140X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X140X12-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Junta SPI - OAS-45X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X8-NBR
Arandela freno - MB9 GEN
ARANDELA FRENO MB9
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    122  G
  • ENVASADO
    1
Descripción