Junta SPI OAS-100X130X12-FPM
Referencia : OAS-100X130X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-100X130X12-FPM tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-100X130X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-100X130X12-NBR
Rodamiento de bolas - 16005 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16005
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-95 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-95
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    110  G
  • ENVASADO
    1
Descripción