Junta SPI OA-9X20X6-NBR
Referencia : OA-9X20X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-9X20X6-NBR tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-2Z-C3-SKF
Junta tórica - OR-2.06X2.62-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-2.06X2.62-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción