Junta SPI OA-9X16X5-NBR
Referencia : OA-9X16X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-9X16X5-NBR tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.