Junta SPI OA-95X127X12-NBR
Referencia : OA-95X127X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-95X127X12-NBR tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 127 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2RSH-C3-SKF
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    127  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    85  G
  • ENVASADO
    1
Descripción