Junta SPI OA-95X110X6-FPM
Referencia : OA-95X110X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-95X110X6-FPM tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3201-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 3201-ZZ
Junta tórica - OR-116X1.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-116X1.50-NBR70
E-clip - E-CLIP-10 GEN
E-CLIP E-CLIP-10
10 10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción