Junta SPI OA-90X110X7-NBR
Referencia : OA-90X110X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-90X110X7-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.