Junta SPI OA-90X110X12-FPMSS-NAK
Referencia : OA-90X110X12-FPMSS-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-90X110X12-FPMSS-NAK tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RSH-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OA
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción