Junta SPI OA-8X16X7-EPDM
Referencia : OA-8X16X7-EPDM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-8X16X7-EPDM tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material EPDM.
  40 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-8X16X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-8X16X7-FPM
E-clip - E-CLIP-7 GEN
E-CLIP E-CLIP-7
7 7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    EPDM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción