Junta SPI OA-8X14X4-NBR
Referencia : OA-8X14X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-8X14X4-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.