Junta SPI OA-89.70X105X6-NBR
Referencia : OA-89.70X105X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-89.70X105X6-NBR tiene un diámetro interior de 89.7 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51118 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51118
Arandela de rodamiento axial - AS90120 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS90120
Junta SPI - OAS-90X105X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-90X105X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    89.7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción