Junta SPI OA-85X110X12-FPM
Referencia : OA-85X110X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-85X110X12-FPM tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-55
Junta SPI - OA-180X215X16-FPM GEN
JUNTA SPI OA-180X215X16-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    91  G
  • ENVASADO
    1
Descripción