Junta SPI OA-85X105X8-NBR
Referencia : OA-85X105X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-85X105X8-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.