Junta SPI OA-80X110X12-NBR
Referencia : OA-80X110X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-80X110X12-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-45X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X72X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-140 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-140
Rodamiento de bolas - 6313 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6313
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    81  G
  • ENVASADO
    1
Descripción